Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.90
Características técnicas
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 100 gr |
| Ancho | 9 cm |
| Color | Rosado |
| Peso empaque | 100 gr |
|---|---|
| Ancho empaque | 9 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Edad recomendada | De 10 a 13 años |
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 100 gr |
| Ancho | 9 cm |
| Color | Rosado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hello Kitty&Friends
Figura Armable Hello Kitty & Friends Pompompurin
S/ 29.90
Hello Kitty&Friends
Cono De Helado Armable Hello Kitty & Friends Pompompurin
S/ 39.90
Hello Kitty
Figura Armable de Pocaco Hello Kitty
S/ 34.90
Hello Kitty
Armable HELLO KITTY Sanrio Figura
S/ 19.90
Hello Kitty
Armable HELLO KITTY Sanrio Figura Kuromi
S/ 19.90
Hello Kitty&Friends
Figura Armable Hello Kitty & Friends Kuromi
S/ 29.90
Hello Kitty&Friends
Figura Armable Hello Kitty & Friends Melody
S/ 29.90
Hello Kitty&Friends
Figura Armable Hello Kitty & Friends Cinnamonroll
S/ 29.90
Krea
Botella Scool Pompompurin 600ml
S/ 16.99
Hello Kitty&Friends
Figura Armable Hello Kitty & Friends Hello Kitty
S/ 29.90
Krea
Termo Comida Scool Pompompurin 600ml
S/ 39.99
Scool
Botella Scool Sin Caña 450 Ml Pompompurin
S/ 9.90






