Xiaomi
Smartphone Redmi A5 Xiaomi Midnight Black 3GB 64GB | Wong
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Características técnicas
| Alto | 6.88 cm |
|---|---|
| Peso | 0.826g |
| Ancho | 17.179 cm |
| Marca | Xiaomi |
| Bandas | Sí |
| Carga rápida | Varia |
|---|---|
| Memoria interna | Bluetooth 5.2 |
| País de origen | Importado |
| Tipo de cargador | Redmi a5 midnight black 3gb 64gb |
| Tipo de pantalla | No |
| Alto | 6.88 cm |
|---|---|
| Peso | 0.826g |
| Ancho | 17.179 cm |
| Marca | Xiaomi |
| Bandas | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Xiaomi Redmi A5 4G 64GB 3GB Negro
S/ 359.00
S/ 439.00
22%de aumento.
Xiaomi Redmi A5 4G 64GB 3GB Negro
S/ 359.00
S/ 439.00
22%de aumento.
Xiaomi Redmi A5 4G 64GB 3GB Negro - Smartwatch y Audífonos
S/ 459.00
S/ 539.00
17%de aumento.
Xiaomi Redmi A5 4G 64GB 3GB Negro - Smartwatch y Audífonos
S/ 459.00
S/ 539.00
17%de aumento.
Xiaomi
Smartphone Xiaomi Redmi 15 Midnight Black 8GB 256GB
S/ 649.00
Xiaomi
Smartphone Xiaomi Redmi 15 Midnight Black 8GB 256GB
S/ 649.00
Xiaomi
Smartphone Note Xiaomi 14 Midnight Black 8Gb|256Gb
S/ 699.00
Xiaomi
Smartphone Xiaomi Redmi15C MIDNIGHT Black 4GB RAM 256GB
S/ 529.00
Xiaomi
Smartphone Xiaomi Redmi15C MIDNIGHT Black 4GB RAM 256GB
S/ 529.00






