Xiaomi
Smartphone Xiaomi Redmi15C MIDNIGHT Black 4GB RAM 256GB | Metro
Precio: S/ 529.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 529.00
Características técnicas
| Alto | 17.156cm |
|---|---|
| Peso | 205g |
| Ancho | 7.947cm |
| Marca | Xiaomi |
| Bandas | 4g |
| Carga rápida | Sí |
|---|---|
| Cámara frontal | 8 mp |
| Memoria interna | 256gb |
| País de origen | China |
| Tipo de cargador | Usb tipo c |
| Alto | 17.156cm |
|---|---|
| Peso | 205g |
| Ancho | 7.947cm |
| Marca | Xiaomi |
| Bandas | 4g |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Xiaomi
Smartphone Xiaomi Redmi15C MIDNIGHT Black 4GB RAM 256GB
S/ 529.00
Xiaomi
Smartphone Note Xiaomi 14 Midnight Black 8Gb|256Gb
S/ 699.00
Xiaomi
Smartphone Xiaomi Redmi 15 Midnight Black 8GB 256GB
S/ 649.00
Xiaomi
Smartphone Xiaomi Redmi 15 Midnight Black 8GB 256GB
S/ 649.00
Honor
Smartphone Honor X5C Plus 4Gb+256Gb Midnight Black
S/ 479.00
Xiaomi
Smartphone Note Xiaomi 14 Pro Midnight Black 8Gb|256Gb
S/ 949.00
Xiaomi
Smartphone Xiaomi Redmi 15C MINT grEEN 4GB RAM 256GB
S/ 499.00
Xiaomi
Smartphone Xiaomi Redmi 15C MOONLIGHT BLUE 4GB RAM 256GB
S/ 499.00
Honor
Smartphone Honor X5C 4GB+128GB Midnight Black
S/ 399.00
Honor
Smartphone Honor X5C 4GB+128GB Midnight Black
S/ 399.00
Xiaomi
Smartphone Redmi A5 Xiaomi Midnight Black 3GB 64GB
S/ 299.00
Honor
Smartphone Honor X7C 8Gb+256Gb Midnight Black
S/ 749.00






