Xiaomi
Smartphone Xiaomi Redmi 15 Midnight Black 8GB 256GB | Metro
Precio: S/ 649.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 649.00
Características técnicas
| Alto | 16.948cm |
|---|---|
| Peso | 214g |
| Ancho | 8.045cm |
| Marca | Xiaomi |
| Bandas | 4g |
| Conectividad | Wifi+bluetooth |
|---|---|
| Carga rápida | Sí |
| Cámara frontal | 8 mp |
| Memoria interna | 256gb |
| País de origen | China |
| Alto | 16.948cm |
|---|---|
| Peso | 214g |
| Ancho | 8.045cm |
| Marca | Xiaomi |
| Bandas | 4g |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Xiaomi
Smartphone Xiaomi Redmi 15 Midnight Black 8GB 256GB
S/ 649.00
Xiaomi
Smartphone Note Xiaomi 14 Midnight Black 8Gb|256Gb
S/ 699.00
Xiaomi
Smartphone Note Xiaomi 14 Pro Midnight Black 8Gb|256Gb
S/ 949.00
Xiaomi
Smartphone Redmi A5 Xiaomi Midnight Black 3GB 64GB
S/ 299.00
Honor
Smartphone Honor X7C 8Gb+256Gb Midnight Black
S/ 749.00
Honor
Smartphone Honor X8C 8Gb+256Gb Midnight Black
S/ 999.00
Honor
Smartphone Honor X8C 8Gb+256Gb Midnight Black
S/ 999.00
Xiaomi
Smartphone Xiaomi Redmi15C MIDNIGHT Black 4GB RAM 256GB
S/ 529.00
Xiaomi
Smartphone Xiaomi Redmi15C MIDNIGHT Black 4GB RAM 256GB
S/ 529.00
Xiaomi Redmi Note 15 4g 256gb 8gb Ram Black
S/ 1,099.00
S/ 929.00
15%de descuento.
XIAOMI REDMI NOTE 15 256GB 8GB RAM NEGRO
S/ 1,099.00
S/ 1,069.00
2%de descuento.
XIAOMI REDMI NOTE 15 256GB 8GB RAM NEGRO
S/ 1,089.00
S/ 1,099.00






