Cool Maker
Set Refill para Manicure Coolmaker con Sellos | Wong
Precio: S/ 29.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.95
Características técnicas
| Alto | 25.4 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 0.16g |
| Ancho | 15.24 cm |
| Color | Morado |
| Descripción | Set de manicura con sellos de sirena y unicornio. compatible con go glam nail studio. |
|---|---|
| Peso empaque | 0.16 |
| Ancho empaque | 15.24 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Alto | 25.4 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 0.16g |
| Ancho | 15.24 cm |
| Color | Morado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Manicure
Escobilla para Uñas Manicure
S/ 6.60
Manicure
Escobilla para Uñas Manicure
S/ 6.60
Canal Toys
Set de Manicure para Niñas
S/ 69.90
Cool Maker
Set de Manicure Coolmaker con Glitter
S/ 41.93
Manicure
Lima para Uñas de Cartón Manicure
S/ 5.20
Manicure
Lima para Uñas de Metal Manicure
S/ 3.80
Manicure
Lima para Uñas de Cartón Manicure
S/ 5.30
Battat
Pizarra Magnetica Con Sellos
S/ 95.95
Cool Maker
Set de Manicure con Glitter COOL MAKER
S/ 39.90
Manicure
Rizador de Pestañas Manicure
S/ 8.60
Manicure
Rizador de Pestañas Manicure
S/ 8.60
Limader
Set de Manicure Limader 5 Piezas
S/ 23.90






