Cool Maker
Set de Manicure Coolmaker con Glitter | Wong
Precio: S/ 41.93
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 41.93
Características técnicas
| Alto | 16.5 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 0.17g |
| Ancho | 25.5 cm |
| Color | Rosado |
| Descripción | Set de manicura con stickers y purpurina. usa stickers transparentes, agrega escarcha y decora. |
|---|---|
| Peso empaque | 0.17 |
| Ancho empaque | 25.5 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Alto | 16.5 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 0.17g |
| Ancho | 25.5 cm |
| Color | Rosado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cool Maker
Set de Manicure con Glitter COOL MAKER
S/ 39.90
Manicure
Rizador de Pestañas Manicure
S/ 8.60
Manicure
Rizador de Pestañas Manicure
S/ 8.60
Canal Toys
Set de Manicure para Niñas
S/ 69.90
Limader
Set de Manicure Limader 5 Piezas
S/ 23.90
Cool Maker
Set Refill para Manicure Coolmaker con Sellos
S/ 29.95
Genericos
Set Glitter Surtido
S/ 24.90
Manicure
Lima para Uñas de Cartón Manicure
S/ 5.20
Manicure
Lima para Uñas de Metal Manicure
S/ 3.80
Manicure
Lima para Uñas de Cartón Manicure
S/ 5.30
Evenflo
Set de Manicure Evenflo - Blíster 1 UN
S/ 17.50
Manicure
Escobilla para Uñas Manicure
S/ 6.60






