Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 25.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.250 kg |
| Ancho | 25.5cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Canal toys |
| Ancho empaque | 25.5cm |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Set de belleza niñas |
| Alto | 25.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.250 kg |
| Ancho | 25.5cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Canal toys |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Manicure
Lima para Uñas de Cartón Manicure
S/ 5.20
Manicure
Lima para Uñas de Metal Manicure
S/ 3.80
Manicure
Lima para Uñas de Cartón Manicure
S/ 5.30
Manicure
Escobilla para Uñas Manicure
S/ 6.60
Manicure
Escobilla para Uñas Manicure
S/ 6.60
Manicure
Rizador de Pestañas Manicure
S/ 8.60
Manicure
Rizador de Pestañas Manicure
S/ 8.60
Limader
Set de Manicure Limader 5 Piezas
S/ 23.90
Cool Maker
Set de Manicure Coolmaker con Glitter
S/ 41.93
Evenflo
Set de Manicure Evenflo - Blíster 1 UN
S/ 17.50
Cool Maker
Set Refill para Manicure Coolmaker con Sellos
S/ 29.95
Cool Maker
Set de Manicure con Glitter COOL MAKER
S/ 39.90






