Cool Maker
Mini Estudio Coolmaker de Tatuajes | Wong
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Características técnicas
| Alto | 27.5 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 0.28g |
| Ancho | 22.5 cm |
| Color | Rosado |
| Descripción | Set para crear tatuajes temporales de colores |
|---|---|
| Peso empaque | 0.28 |
| Ancho empaque | 22.5 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Alto | 27.5 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 0.28g |
| Ancho | 22.5 cm |
| Color | Rosado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Abraxas
MANDALAS DE TATUAJES
S/ 35.00
Canal Toys
Mini Estudio Stationery Maker Style 4 Ever
S/ 59.90
Generico
pluma de Plasma, eliminación de tatuajes láser eléctrico
S/ 180.00
Canal Toys
Mini estudio estacionario Style 4 Ever CANAL TOYS
S/ 49.90
Avenir
Stickers Avenir Faciales y Tatuajes Superhéroes
S/ 34.90
Avenir
Tatuajes Temporales Avenir Dinosaurios 52 Piezas
S/ 19.95
Avenir
Tatuajes Temporales Avenir Princesas 50 Piezas
S/ 19.95
Avenir
Tatuajes Temporales Avenir Espacio 53 Piezas
S/ 19.95
Avenir
Tatuajes Temporales Avenir Pegaso 52 Piezas
S/ 19.95
Avenir
Tatuajes Temporales Avenir Piratas 52 Piezas
S/ 19.95
Avenir
Tatuajes Temporales Avenir Joyas 55 Piezas
S/ 19.95






