Got2B
Laca Fijadora para Cabello got2b Glued 300ml | Wong
Precio: S/ 52.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 52.90
Características técnicas
| Alto | 23.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.29 |
| Tono | Amarillo |
| Ancho | 5.3 cm |
| Aroma | Manza verde crujiente y limón fresco |
| Profundidad | 5.3 cm |
|---|---|
| Descripción | Laca de fijación extrema para cabello que dura hasta la siguiente lavada y no lo seca |
| Pack-unitario | Unitario |
| País de origen | Alemania |
| Tipo de cabello | Todo tipo de cabello |
| Alto | 23.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.29 |
| Tono | Amarillo |
| Ancho | 5.3 cm |
| Aroma | Manza verde crujiente y limón fresco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Got2B
Laca para Cabello Glued GOT2B Frasco 300ml
S/ 44.90
Got2B
Gel para Cabello got2b Glued 150ml
S/ 52.90
Got2B
Gel para el Cabello Glued GOT2B Frasco 150 ml
S/ 44.90
Got2B
Gel 2 en 1 para Cejas y Bordes got2b Glued 16ml
S/ 52.90
Genericos
Laca para Cabello Profesional Maximo Agarre 500ml
S/ 29.00
John Frieda
Laca para Cabello John Frieda Frizz Ease Moisture Barrier Spray 340 gr
S/ 46.90
Baor Professional
Shampoo para Cabello Graso Baor Aminosystem 300ml
S/ 96.00
Baor Professional
Shampoo para Cabello Graso 300ml + Acondicionador Baor Aminosystem
S/ 189.00
Baor Professional
Shampoo Nutritivo para Cabello Seco Baor Aminosystem 300ml
S/ 96.00






