Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 52.90
Características técnicas
| Alto | 14.7 cm |
|---|---|
| Peso | 0.172 |
| Tono | Amarillo |
| Ancho | 7.9 cm |
| Aroma | Agradable y suave |
| Profundidad | 5 cm |
|---|---|
| Descripción | Gel fijador extremo para cabello, dura hasta la siguiente lavada, sin residuos, resistente al agua |
| Pack-unitario | Unitario |
| País de origen | Alemania |
| Tipo de cabello | Todo tipo de cabello |
| Alto | 14.7 cm |
|---|---|
| Peso | 0.172 |
| Tono | Amarillo |
| Ancho | 7.9 cm |
| Aroma | Agradable y suave |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Got2B
Gel para el Cabello Glued GOT2B Frasco 150 ml
S/ 44.90
Got2B
Laca para Cabello Glued GOT2B Frasco 300ml
S/ 44.90
Got2B
Laca Fijadora para Cabello got2b Glued 300ml
S/ 52.90
Got2B
Gel 2 en 1 para Cejas y Bordes got2b Glued 16ml
S/ 52.90
Got2B
Espuma Moldeadora got2b Twisted 250ml
S/ 52.90
Clarins
ClarinsMen Smooth Shave Foaming Gel 150ml
S/ 159.00
Xtreme
Gel para Cabello XTREME Professional Caja 230g
S/ 6.90
Xtreme
Gel para Cabello XTREME Professional Caja 500g
S/ 14.90
L'Oréal Paris
Gel Limpiador Revitalift Ácido Hialurónico 150ml
S/ 42.50
L'Oréal Paris
Gel Limpiador Revitalift Ácido Hialurónico 150ml
S/ 42.50






