Star Wars
Star Wars Máscara Electrónica The Mandalorian | Wong
Precio: S/ 169.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.90
Características técnicas
| Alto | 10.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.8kg |
| Ancho | 9.5cm |
| Color | Gris |
| Marca | Star wars |
| Descripción | Máscara mandalorian electrónica con sonidos, ideal para disfraces y juego. |
|---|---|
| Peso empaque | 2.76kg |
| Ancho empaque | 9.45cm |
| Incluye pilas | Sí |
| País de origen | Vietnam |
| Alto | 10.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.8kg |
| Ancho | 9.5cm |
| Color | Gris |
| Marca | Star wars |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Star Wars
Star Wars Máscara Electrónica The Mandalorian
S/ 169.90
Star Wars
Star Wars Peluche ""Baby Yoda"" El niño The Mandalorian
S/ 299.90
Star Wars
Máscara Star Wars Surtido
S/ 59.90
Playset Star Wars The Mandalorian con lanzador PLAY DOH
S/ 79.90
S/ 69.90
12%de descuento.
Star Wars
Máscara Star Wars Darth Vader
S/ 95.90
Star Wars
Figura de Acción STAR WARS Actionverse Deluxe Mandalorian
S/ 79.90
Star Wars
Mochila PortaLaptop 17"" Mandalorian Baby Yoda Star Wars
S/ 139.00
Star Wars
Máscara STAR WARS Basic G0756 (Modelos Aleatorios)
S/ 59.90
Star Wars
STAR WARS Epic Hero Pack Paz Vizsla Mandalorian Warrior
S/ 99.00






