Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 16,5 cm |
|---|---|
| Peso | 0,07 kg |
| Ancho | 11,4 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Peppa pig |
| Descripción | Las figuras peppa pig a escala de 12,5 cm despertarán la imaginación de los pequeños en grande |
|---|---|
| Peso empaque | 0,423 kg |
| Ancho empaque | 12 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Alto | 16,5 cm |
|---|---|
| Peso | 0,07 kg |
| Ancho | 11,4 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Peppa pig |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Surtido
S/ 19.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Peppa y Accesorio Surtido
S/ 19.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Peppa y Accesorio Surtido
S/ 19.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Musical
S/ 109.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Club Casa
S/ 43.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig El Armario de Peppa
S/ 119.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig el Cuarto de Peppa
S/ 79.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig el Cuarto de Peppa
S/ 79.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig El Armario de Peppa
S/ 119.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Peppa en el Crucero
S/ 289.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Adventures El Acuario
S/ 129.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Camina Y Canta
S/ 87.92






