Peppa Pig
Peppa and Friends Dress Up Surtido PEPPA PIG | Shopstar
Precio: S/ 47.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 47.90
Características técnicas
| Alto | 22.3837 cm |
|---|---|
| Marca | Peppa pig |
| Ancho | 20.32 cm |
| Color | Beige - blanco - rosa |
| Luces | No |
| Profundidad | 6.6675 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 22.3837 cm |
|---|---|
| Marca | Peppa pig |
| Ancho | 20.32 cm |
| Color | Beige - blanco - rosa |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Peppa Pig
Armario mágico PEPPA PIG dress up G1017
S/ 149.90
Peppa Pig
Set De Juego Peppa Pig Peppa'S Dress Up Wardrobe
S/ 119.92
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Surtido
S/ 19.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Surtido
S/ 19.90
Peppa Pig
Set Muddy Puddles Friends PEPPA PIG
S/ 16.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Peppa y Accesorio Surtido
S/ 19.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Peppa y Accesorio Surtido
S/ 19.90
Peppa Pig
Figura PEPPA PIG Value Opp (Surtido)
S/ 13.90
Peppa Pig
Set Peppa Pig Juego Al Aire Libre de Peppa Surtido
S/ 35.90
Peppa Pig
Set Peppa Pig Juego Al Aire Libre de Peppa Surtido
S/ 35.90
Peppa Pig
Figura de Acción Peppa Pig Momentos Sorpresa Surtido
S/ 14.90
Peppa Pig
Juego PEPPA PIG Pop-Up Playgroup grupo de juego G0530
S/ 109.90






