Sonic
Figura de Goma Flexible Sonic 12 a 13cm | Wong
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 21cm |
|---|---|
| Peso | 0.1g |
| Ancho | 4cm |
| Marca | Sonic |
| Modelo | Aleatorio |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"12","brandname":"sonic","brandecomid":"2002626","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 13cm |
| Alto empaque | 0.1gg |
| País de origen | Perú |
| Edad recomendada | De 1 a 3 años |
| Alto | 21cm |
|---|---|
| Peso | 0.1g |
| Ancho | 4cm |
| Marca | Sonic |
| Modelo | Aleatorio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Figura de Goma Flexible Disney Pixar 10 a 13cm
S/ 29.90
Sonic
Figura Stretch SONIC de 13cm
S/ 99.90
Disney
Figura de Goma Flexible Disney 10 a 12cm
S/ 29.90
Stitch
Figura de Goma Flexible Stitch 10cm
S/ 29.90
Sonic
Sonic 3 Figura De Acción - Dr Ivo Robotnik 12 Cm
S/ 119.90
Sonic
Figura de Acción SONIC 7cm
S/ 9.99
Sonic
Figura Llavero SONIC de 6Cm
S/ 9.90
Sonic
Figura Sonic Sonic 10.5Cm W22
S/ 55.96
Sonic
Figura Sonic Speed Rc
S/ 29.90
S/ 230.30
>500%de aumento.
Sonic
Figura Sonic 5 Pk
S/ 119.20






