Disney
Figura de Goma Flexible Disney Pixar 10 a 13cm | Wong
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 21cm |
|---|---|
| Peso | 0.05g |
| Ancho | 4cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | Aleatorio |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"12","brandname":"disney","brandecomid":"245","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 13cm |
| Alto empaque | 0.05gg |
| País de origen | Perú |
| Edad recomendada | De 1 a 3 años |
| Alto | 21cm |
|---|---|
| Peso | 0.05g |
| Ancho | 4cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | Aleatorio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Figura de Goma Flexible Disney 10 a 12cm
S/ 29.90
Sonic
Figura de Goma Flexible Sonic 12 a 13cm
S/ 49.90
Disney
Stitch Figura Goma 10 cm 1Un DISNEY (Modelos Aleatorios)
S/ 19.90
Disney Pixar
Figura De Acción Pixar Woody 12"" Con Feature
S/ 349.90
Stitch
Figura de Goma Flexible Stitch 10cm
S/ 29.90
Disney Pixar
Figura Pixar Toy Story Buzz Con Cohete 12""
S/ 175.90
Pixar
Figura Pixar 7""
S/ 82.90
Pixar
Figura Pixar 7""
S/ 82.90
Pixar
Pixar Figura Básica 12""
S/ 139.90






