Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 90.30
Características técnicas
| Alto | 14.1cm |
|---|---|
| Peso | 180 g |
| Ancho | 15.7 |
| Marca | Lego |
| Modelo | 76307 |
| Descripción | Un emocionante juego lego® marvel construible para peques a partir de 6 años |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | México |
| Edad recomendada | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Bloques y armables |
| Alto | 14.1cm |
|---|---|
| Peso | 180 g |
| Ancho | 15.7 |
| Marca | Lego |
| Modelo | 76307 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lego
Iron Man Mech contra Ultron LEGO 76307
S/ 129.00
Lego
LEGO Marvel Iron Man Mech Armor 76203
S/ 89.00
Lego
Set Lego Spiderman Mech Contra Anti Venom
S/ 90.30
Lego
Set Lego Superman Mech Contra Lex Luthor
S/ 129.00
Lego
Superman Mech contra Lex LEGO 76302
S/ 129.00
Lego
Set Lego Iron Man y Maquina de Guerra
S/ 129.90
Lego
Set Lego Coche de Iron Man y Pantera Negra
S/ 189.90
Lego
LEGO Marvel Avengers Iron Man Armory 76167
S/ 439.00
Lego
LEGO Marvel Mech Battle Spider Man vs Doc Ock 76338
S/ 219.00
Lego
LEGO Marvel Rocket Mech Armor Set 76243
S/ 189.00






