Lego
Set Lego Coche de Iron Man y Pantera Negra | Wong
Precio: S/ 189.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 189.90
Características técnicas
| Alto | 6.1cm |
|---|---|
| Peso | 0.38kg |
| Ancho | 19.1cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 76310 |
| Incluye pilas | No requiere |
|---|---|
| País de origen | México |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Bloques y armables |
| Advertencias de uso | Piezas pequeñas |
| Alto | 6.1cm |
|---|---|
| Peso | 0.38kg |
| Ancho | 19.1cm |
| Marca | Lego |
| Modelo | 76310 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Iron Man
Figura De Acción Iron Man And His Awesome Friends Pantera Negra
S/ 55.96
Lego
Set Lego Iron Man y Maquina de Guerra
S/ 129.90
Lego
Set Lego Iron Man Mech Contra Ultron
S/ 90.30
Lego
Iron Man Mech contra Ultron LEGO 76307
S/ 129.00
Lego
LEGO Marvel Avengers Iron Man Armory 76167
S/ 439.00
Lego
LEGO Marvel Iron Man Mech Armor 76203
S/ 89.00
Iron Man
Figura De Acción Iron Man And His Awesome Friends Iron Man
S/ 55.96
Lego
LEGO 76309 Spider-Man vs. Coche Brutal de Venom
S/ 269.00
Lego
Set Lego Coche de Carreras Moneygram F1
S/ 139.30
Lego
Set Lego Coche de Carreras Williams F1
S/ 139.30
Lego
Set Lego Coche de Carreras Ferrari F1
S/ 139.30






