Lego
Set Lego Spiderman Mech Contra Anti Venom | Wong
Precio: S/ 90.30
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 90.30
Características técnicas
| Alto | 14.1cm |
|---|---|
| Peso | 180 g |
| Ancho | 15.7 |
| Marca | Lego |
| Modelo | 76308 |
| Descripción | Ideal para apasionados de armaduras robóticas, las minifiguras y la acción de marvel. |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | México |
| Edad recomendada | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Bloques y armables |
| Alto | 14.1cm |
|---|---|
| Peso | 180 g |
| Ancho | 15.7 |
| Marca | Lego |
| Modelo | 76308 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lego
Set Spiderman contra Venom LEGO 76309
S/ 269.00
Lego
Set Lego Spiderman Contra Venom Muscle Car
S/ 269.00
Lego
Set Lego Superman Mech Contra Lex Luthor
S/ 129.00
Lego
Set Lego Iron Man Mech Contra Ultron
S/ 90.30
Lego
Superman Mech contra Lex LEGO 76302
S/ 129.00
Lego
Iron Man Mech contra Ultron LEGO 76307
S/ 129.00
Lego
LEGO Marvel Venom Mech Armor vs Miles Morales 76276
S/ 119.00
Lego
LEGO Marvel Rocket Mech Armor Set 76243
S/ 189.00
Lego
Armadura robótica LEGO Venom 76276
S/ 129.00
Lego
LEGO Marvel Hulk Mech Armor 76241
S/ 219.00
Lego
LEGO Marvel Wolverine Mech Armor 76202
S/ 89.00






