Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 7.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.1gg |
| Ancho | 10.2cm |
| Marca | Bluey |
| Modelo | 18066 |
| Profundidad | 6.4cm |
|---|---|
| Descripción | Sumérgete en la aventura con el surtido de minivehiculos de carreras de bluey. |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Alto | 7.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.1gg |
| Ancho | 10.2cm |
| Marca | Bluey |
| Modelo | 18066 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bluey
Mini Vehículo Bluey
S/ 29.90
Bluey
Mini Vehículo Asst BLUEY (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
Bluey
Vehículo Básico Bluey
S/ 41.93
Bluey
Vehículo Básico Bluey
S/ 41.93
Bluey
Vehículo Familiar Chilli Bluey
S/ 62.93
Bluey
Vehículo Familiar Chilli Bluey
S/ 62.93
Bluey
Vehículo Familiar Bluey Chilli
S/ 76.45
Bluey
Vehículo Familiar Chilli BLUEY
S/ 89.90
Bluey
Mini Mochila Celeste BLUEY
S/ 54.90
Bluey
Set Mini de Juego Bluey Serie
S/ 89.90
Bluey
Bluey Mini Figures Christmas Advent Calendar
S/ 119.00






