Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 62.93
Características técnicas
| Alto | 20.3cm |
|---|---|
| Peso | 0.5gg |
| Ancho | 24.5cm |
| Marca | Bluey |
| Modelo | 17661 |
| Profundidad | 13.4cm |
|---|---|
| Descripción | ¡lleva a toda la familia de bluey a dar un paseo en el vehículo 4x4 familiar heeler! |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Alto | 20.3cm |
|---|---|
| Peso | 0.5gg |
| Ancho | 24.5cm |
| Marca | Bluey |
| Modelo | 17661 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bluey
Vehículo Familiar Chilli Bluey
S/ 62.93
Bluey
Vehículo Familiar Bluey Chilli
S/ 76.45
Bluey
Vehículo Familiar Chilli BLUEY
S/ 89.90
Bluey
Vehículo Básico Bluey
S/ 41.93
Bluey
Mini Vehículo Bluey
S/ 29.90
Bluey
Mini Vehículo Bluey
S/ 29.90
Bluey
Vehículo Básico Bluey
S/ 41.93
Bluey
Mini Vehículo Asst BLUEY (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90






