Disney
Vehiculo Friccion Toy Story Disney 13cm | Wong
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 13 |
|---|---|
| Peso | 0.1 g |
| Ancho | 13 cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | 35424 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"disney","brandecomid":"245","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 15 cm |
| Descripción | Este juguete ofrece diversión gracias a su mecanismo de fricción |
| País de origen | Perú |
| Edad recomendada | De 1 a 3 años |
| Alto | 13 |
|---|---|
| Peso | 0.1 g |
| Ancho | 13 cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | 35424 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Vehiculo Disney Friccion 13cm
S/ 29.90
Disney
Vehículo Toy Story - Aleatorio DISNEY 13cm
S/ 19.90
Disney
Cojín Disney Toy Story 40x40cm
S/ 35.94
Disney
Cojín Disney Toy Story 40x40cm
S/ 35.94
Disney
Cojín Disney 3D Bordado Toy Story
S/ 59.94
Disney
Manta Polar Disney Toy Story 115x130cm
S/ 23.94
Disney
Cojín Disney 3D Bordado Toy Story
S/ 59.94
Disney
Manta Polar Disney Toy Story 115x130cm
S/ 23.94
Disney
Rompecabezas DISNEY Metalizado 48pcs Toy Story
S/ 13.90
Tazón Lungo DISNEY Toy Story 5
S/ 16.90
Disney
Corrrea Toy Story Aliens M
S/ 26.90
Disney
Collar Toy Story Aliens S
S/ 16.90






