Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 13 |
|---|---|
| Peso | 0.1 g |
| Ancho | 13 cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | 35425 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"disney","brandecomid":"245","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 15 cm |
| Descripción | Este juguete ofrece diversión sin límites gracias a su mecanismo de fricción |
| País de origen | Perú |
| Edad recomendada | De 1 a 3 años |
| Alto | 13 |
|---|---|
| Peso | 0.1 g |
| Ancho | 13 cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | 35425 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Vehiculo Friccion Toy Story Disney 13cm
S/ 29.90
Bluey
Vehiculo Bluey Pullback 13Cm Pallet
S/ 110.41
Disney
Vehículo Aleatorio DISNEY 13cm
S/ 19.90
Hotwheels
Vehiculo Hot Wheels Friccion Track Ripper 42Cm
S/ 29.95
Ebx
Vehiculo De Friccion Ebx Dino Car Amarillo
S/ 14.95
Hot Wheels
Vehiculo Pullback 72190W1 HOT WHEELS 13cm
S/ 6.90
Disney
Vehículo Toy Story - Aleatorio DISNEY 13cm
S/ 19.90
Disney
Figura de Goma Flexible Disney Pixar 10 a 13cm
S/ 29.90
Metadino
Vehículo Carro Friccion 3Pack METADINO LY046F
S/ 8.90
Batman
Vehiculo Batimovil BATMAN 15cm
S/ 59.90
Metamorphers
Vehiculo METAMORPHERS Robot War
S/ 23.90






