Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 9.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 |
| Ancho | 9.5cm |
| Marca | Zuru |
| Modelo | 77623 |
| Profundidad | 9.5cm |
|---|---|
| Descripción | Abre la caja, despega y revela la nueva cápsula misteriosa para descubrir tu a-lot-a axolotl único. |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Alto | 9.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 |
| Ancho | 9.5cm |
| Marca | Zuru |
| Modelo | 77623 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Zuru
5 Surprise Capsula Sorpresa Ajolote Surtido
S/ 49.90
Zuru
Capsula Sorpresa Vehículo Armable 5 Surprise
S/ 27.93
Zuru
Capsula Sorpresa Mini Parodia 5 Surprise
S/ 39.90
5Surprise
Capsula Ajolote 77623 5SURPRISE
S/ 39.90
Rainbocorns
Peluche Ajolote Sorpresa Rainbocorns
S/ 49.90
Rainbocorns
Peluche Ajolote Sorpresa Rainbocorns
S/ 79.90
Rainbocorns
Peluche Sorpresa Rainbocorns Ajolote
S/ 63.96
Rainbocorns
Peluche ajolote sorpresa RAINBOCORNS
S/ 79.90
Lol Surprise
Muñeca LOL Surprise Bubble Sorpresa
S/ 7.20
S/ 89.90
>500%de aumento.
Suckot
Capsula Sorpresa Mini Bebe Sweethearts
S/ 49.90
Hello Kitty
CAPSULA SORPRESA MAX BUILD MORE
S/ 19.90
Suckot
Capsula Sorpresa Mundial 2026 Sidekick Ballers
S/ 49.90






