Zuru
Capsula Sorpresa Mini Parodia 5 Surprise | Wong
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 9.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 |
| Ancho | 9.5cm |
| Marca | Zuru |
| Modelo | 77567 |
| Profundidad | 9.5cm |
|---|---|
| Descripción | ¡estamos de vuelta y más asquerosos que nunca con la serie 2 de 5 surprise mega gross minis! |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Alto | 9.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 |
| Ancho | 9.5cm |
| Marca | Zuru |
| Modelo | 77567 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Zuru
Capsula Sorpresa Ajolote 5 Surprise
S/ 39.90
Zuru
Capsula Sorpresa Vehículo Armable 5 Surprise
S/ 27.93
Zuru
5 Surprise Capsula Sorpresa Ajolote Surtido
S/ 49.90
Suckot
Capsula Sorpresa Mini Bebe Sweethearts
S/ 49.90
Mini Brands
Capsula Sorpresa Colección Kawaii Mini Brands
S/ 39.90
Mini Brands
Capsula Sorpresa Create Jardín Mini Brands
S/ 39.90
Mini Brands
Capsula Sorpresa Create Colección Arte Mini Brands
S/ 39.90
Mini Brands
Capsula Sorpresa Create Master Cheff Mini Brands
S/ 49.90
Mini Brands
Capsula Sorpresa Create Snacks Disney Mini Brands
S/ 59.90
Lol Surprise
Muñeca LOL Surprise Bubble Sorpresa
S/ 7.20
S/ 89.90
>500%de aumento.
Coco Surprise
Mini Peluche Coco Surprise
S/ 29.90
Coco Surprise
Mini Peluche Coco Surprise
S/ 29.90






