Zuru
Capsula Sorpresa Vehículo Armable 5 Surprise | Wong
Precio: S/ 27.93
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 27.93
Características técnicas
| Alto | 9.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 |
| Ancho | 9.5cm |
| Marca | Zuru |
| Modelo | 77625 |
| Profundidad | 9.5cm |
|---|---|
| Descripción | Despega la nueva cápsula misteriosa para revelar las piezas para construir tu propio auto. |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Alto | 9.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 |
| Ancho | 9.5cm |
| Marca | Zuru |
| Modelo | 77625 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Zuru
Capsula Sorpresa Ajolote 5 Surprise
S/ 39.90
Zuru
Capsula Sorpresa Mini Parodia 5 Surprise
S/ 39.90
Zuru
5 Surprise Capsula Sorpresa Ajolote Surtido
S/ 49.90
Lol Surprise
Muñeca LOL Surprise Bubble Sorpresa
S/ 7.20
S/ 89.90
>500%de aumento.
5Surprise
Capsula Veh Armable 77625 5SURPRISE
S/ 39.90
Suckot
Capsula Sorpresa Mini Bebe Sweethearts
S/ 49.90
Hello Kitty
CAPSULA SORPRESA MAX BUILD MORE
S/ 19.90
Suckot
Capsula Sorpresa Mundial 2026 Sidekick Ballers
S/ 49.90
Hello Kitty
Capsula Sorpresa Max Build More
S/ 19.90
Zuru
Max Capsula Sorpresa Colección De Rosa
S/ 59.90
Mini Brands
Capsula Sorpresa Create Jardín Mini Brands
S/ 39.90
Mini Brands
Capsula Sorpresa Colección Kawaii Mini Brands
S/ 39.90






