Gabbys Dollhouse
Set de Juego Mini Gabbys Dollhouse | Wong
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 15.2cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 |
| Ancho | 17.8cm |
| Marca | Gabbys dollhouse |
| Modelo | 6071197 |
| Profundidad | 7.6cm |
|---|---|
| Descripción | Cada set incluye mini habitaciones, mini personajes y piezas de accesorios. |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | China |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Alto | 15.2cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 |
| Ancho | 17.8cm |
| Marca | Gabbys dollhouse |
| Modelo | 6071197 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gabbys Dollhouse
Set de Juego Mini Gabbys Dollhouse
S/ 29.90
Gabbys Dollhouse
Set De Juego Gabbys Dollhouse Mini Casa
S/ 59.90
Gabbys Dollhouse
Set de Juego Mini Casa Portatil GABBYS DOLLHOUSE
S/ 59.90
Gabbys Dollhouse
Set De Juego Gabbys Dollhouse Mini Casa Portátil V2
S/ 109.90
Gabbys Dollhouse
Mini Set de Juego Asst GABBYS DOLLHOUSE (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
Gabbys Dollhouse
Set de Juego Casa Gabbys Dollhouse
S/ 399.90
Gabbys Dollhouse
Set de Juego Aquario Gabbys Dollhouse
S/ 149.90
Gabbys Dollhouse
Set De Juego Pequeña Casa Gabbys Dollhouse
S/ 89.90
Gabbys Dollhouse
Set de Juego Musical GABBYS DOLLHOUSE 6074118
S/ 89.90
Gabbys Dollhouse
Set Juego Pequeña Casa Gabbys Dollhouse
S/ 89.90
Gabbys Dollhouse
Set Lujo Juego Serie Gabbys Dollhouse
S/ 89.90
Gabbys Dollhouse
Set de Juego GABBYS DOLLHOUSE Cuarto de Spa
S/ 44.90






