Gabbys Dollhouse
Set de Juego Aquario Gabbys Dollhouse | Wong
Precio: S/ 149.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.90
Características técnicas
| Alto | 27.3 cm |
|---|---|
| Peso | 1.41gr |
| Ancho | 33.66 cm |
| Marca | Gabbys dollhouse |
| Modelo | 6074401 |
| Descripción | Es un juguete de imaginación para niños fanáticos de las criaturas marinas, los animales de acuario. |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Accesorios casas de muñecas |
| Alto | 27.3 cm |
|---|---|
| Peso | 1.41gr |
| Ancho | 33.66 cm |
| Marca | Gabbys dollhouse |
| Modelo | 6074401 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gabbys Dollhouse
Set de Juego Mini Gabbys Dollhouse
S/ 29.90
Gabbys Dollhouse
Set de Juego Mini Gabbys Dollhouse
S/ 29.90
Gabbys Dollhouse
Set de Juego Casa Gabbys Dollhouse
S/ 399.90
Gabbys Dollhouse
Set De Juego Pequeña Casa Gabbys Dollhouse
S/ 89.90
Gabbys Dollhouse
Set De Juego Gabbys Dollhouse Mini Casa
S/ 59.90
Gabbys Dollhouse
Set de Juego Musical GABBYS DOLLHOUSE 6074118
S/ 89.90
Gabbys Dollhouse
Set Juego Pequeña Casa Gabbys Dollhouse
S/ 89.90
Gabbys Dollhouse
Set Lujo Juego Serie Gabbys Dollhouse
S/ 89.90
Gabbys Dollhouse
Set de Juego GABBYS DOLLHOUSE Cuarto de Spa
S/ 44.90
Gabbys Dollhouse
Set de Juego de Jardín GABBYS DOLLHOUSE 6074117
S/ 89.90
Gabbys Dollhouse
Set De Juego Musical Gabbys Dollhouse La Película
S/ 89.95
Gabbys Dollhouse
Set de Juego Mini Casa Portatil GABBYS DOLLHOUSE
S/ 59.90






