Gabbys Dollhouse
Set Lujo Juego Serie Gabbys Dollhouse | Wong
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 19.05 cm |
|---|---|
| Ancho | 8.26 cm |
| Marca | Gabbys dollhouse |
| Modelo | 6064148 |
| Origen | Nacional |
| Profundidad | 25.4 cm |
|---|---|
| Descripción | Detalles de diseño y estilo fieles a la serie, carlita cuenta con ruedas que funcionan de verdad |
| Rango de edades | 3 años + |
| Uso recomendado | Uso bajo vigilancia de un adulto |
| Tipo de producto | Muñecas |
| Alto | 19.05 cm |
|---|---|
| Ancho | 8.26 cm |
| Marca | Gabbys dollhouse |
| Modelo | 6064148 |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gabbys Dollhouse
Set de Juego GABBY'S DOLLHOUSE Lujo 6060478
S/ 44.90
Gabbys Dollhouse
Set de Juego GABBYS DOLLHOUSE Cuarto de Lujo Asst 6069300
S/ 89.90
Gabbys Dollhouse
Set De Lujo Gabbys Dollhouse Cuarto De Juegos
S/ 44.90
Gabbys Dollhouse
Set de Lujo Cuarto de Juegos Gabbys Dollhouse
S/ 99.90
Gabbys Dollhouse
Set de Juego Mini Gabbys Dollhouse
S/ 29.90
Gabbys Dollhouse
Set de Juego Mini Gabbys Dollhouse
S/ 29.90
Gabbys Dollhouse
Set de Juego Casa Gabbys Dollhouse
S/ 399.90
Gabbys Dollhouse
Set Juego Pequeña Casa Gabbys Dollhouse
S/ 89.90
Gabbys Dollhouse
Set de Juego Aquario Gabbys Dollhouse
S/ 149.90
Gabbys Dollhouse
Cuarto de Lujo Gabbys Dollhouse
S/ 89.90
Gabbys Dollhouse
Set De Juego Pequeña Casa Gabbys Dollhouse
S/ 89.90
Gabbys Dollhouse
Set De Juego Gabbys Dollhouse Mini Casa
S/ 59.90






