Mga
Kit de Nachos Creative Chefs Nachos Kit Little Tikes | Wong
Precio: S/ 159.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.90
Características técnicas
| Alto | 30.48 cm |
|---|---|
| Ancho | 13.97 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Mga |
| Modelo | 488894int |
| Descripción | *el kit de nachos para chefs creativos de little tikes es un juego de simulación realista.* diseñado para niños a partir de 3 años. *ideal para explorar su creatividad y aprender técnicas básicas de cocina. *incluye 22 accesorios. incluyendo arena moldeable make-it! mix que imita nachos con queso. utensilios de cocina funcionales y una tarjeta de recetas detallada. |
|---|---|
| Peso empaque | 1.2g |
| Ancho empaque | 13.97 cm |
| Incluye pilas | No |
| Edad recomendada | 3+ |
| Alto | 30.48 cm |
|---|---|
| Ancho | 13.97 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Mga |
| Modelo | 488894int |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Creative Chefs
Role Play Little Tikes Creative Chefs Pie Kit
S/ 49.90
Creative Chefs
Role Play Little Tikes Creative Chefs Waffles Kit
S/ 49.90
Creative Chefs
Role Play Little Tikes Creative Chefs Cheeseburger Fries
S/ 49.90
Set De Juego Little Tikes Creative Chefs Casa De Jengibre
S/ 69.95
S/ 79.95
14%de aumento.
TOBOGÁN INFANTIL LITTLE TIKES
S/ 456.90
S/ 528.90
15%de aumento.
MESA DE AGUA LITTLE TIKES SPIRALIN SEAS
S/ 412.90
S/ 550.90
33%de aumento.
COLUMPIO SNUG N SECURE MAGENTA LITTLE TIKES
S/ 217.90
S/ 281.90
29%de aumento.
Carruaje Para Niñas Little Tikes Princess Horse & Carriage
S/ 599.40
S/ 499.50
16%de descuento.






