Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 9.65 cm |
|---|---|
| Ancho | 9.65 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Mga |
| Modelo | 523840euc |
| Descripción | *1 muñeca con 7 sorpresas. surtido aleatorio. *8 tots de edición limitada para coleccionar. *regalo ideal para niños a partir de 4 años. *color rosa |
|---|---|
| Peso empaque | 0.09g |
| Ancho empaque | 9.65 cm |
| Incluye pilas | No |
| Edad recomendada | 4+ |
| Alto | 9.65 cm |
|---|---|
| Ancho | 9.65 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Mga |
| Modelo | 523840euc |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hello Kitty
Figura Hello Kitty and Friends 10cm
S/ 41.93
Hello Kitty
Peluche Hello Kitty and Friends 45cm
S/ 189.90
Hello Kitty
Peluche Hello Kitty and Friends 20cm
S/ 69.90
Hello Kitty&Friends
Peluche Aromático Sorpresa Hello Kitty And Friends 12Cm
S/ 19.90
Hello Kitty
Pack x6 Figuras Hello Kitty and Friends
S/ 119.90
Hello Kitty
Pack x6 Figuras Hello Kitty and Friends
S/ 119.90
Hello Kitty
Figuras BLDR Hello Kitty and Friends Cinnamoroll
S/ 69.00
Hello Kitty
Pack x8 Figuras Hello Kitty and Friends
S/ 189.90
Hello Kitty
Pack X8 Figuras Hello ty And Friends HELLO KITTY
S/ 119.90
Hello Kitty
Figura Asst Hello ty And Friends HELLO KITTY 10cm
S/ 29.90
Hello Kitty
Figuras HELLO KITTY and Friends Pack 6un HKT0143
S/ 99.90
Hello Kitty&Friends
Figura Armable Hello Kitty & Friends Hello Kitty
S/ 29.90






