Canal Toys
Kits Mini Sorpresa Canal Toys de Maquillaje | Wong
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 0.1 |
| Ancho | 22.5 cm |
| Color | Surtido |
| Descripción | Mini kits de maquillaje . descubre entre los tres tipos de packs: labios, uñas y ojos. |
|---|---|
| Peso empaque | 0.1 |
| Ancho empaque | 22.5 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 0.1 |
| Ancho | 22.5 cm |
| Color | Surtido |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Canal Toys
Mini Trolley Canal Toys con Maquillaje
S/ 14.95
Canal Toys
Mini Maletín Canal Toys de Maquillaje con Luz
S/ 49.95
Canal Toys
Mini Beauty sorpresa Style 4 Ever CANAL TOYS
S/ 39.90
Canal Toys
Pack de Maquillaje Canal Toys Mini Beauty Surprise Box
S/ 62.93
Canal Toys
Caja Sorpresa de Slime Canal Toys
S/ 79.90
Canal Toys
Estuche de Maquillaje para Niñas Canal Toys
S/ 34.93
Canal Toys
Canal Toys Set de Maquillaje para Niñas
S/ 44.95
Canal Toys
Estuche con Espejo de Maquillaje para Niñas Canal Toys
S/ 34.95
Canal Toys
Mini Canal Toys Stationery Maker
S/ 62.93
Canal Toys
Slime Mini Jardin Canal Toys
S/ 79.90
Canal Toys
Kit de Slime CANAL TOYS Mini Jardín
S/ 79.90
Canal Toys
Kit Slime Canal Toys Mini Jardin
S/ 79.95






