Canal Toys
Caja Sorpresa de Slime Canal Toys | Wong
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 400 gr |
| Ancho | 17 cm |
| Color | Celeste |
| Peso empaque | 400 gr |
|---|---|
| Ancho empaque | 17 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Edad recomendada | De 7 a 9 años |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 400 gr |
| Ancho | 17 cm |
| Color | Celeste |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Canal Toys
Slime Maceta Canal Toys
S/ 29.90
Canal Toys
Kit de Slime CANAL TOYS Maceta
S/ 29.90
Canal Toys
Kit Slime Ramen Canal Toys
S/ 29.90
Canal Toys
Mega Balde Slime Canal Toys
S/ 49.90
Canal Toys
Slime 3 Macetas Canal Toys
S/ 49.90
Canal Toys
Slime Canal Toys Fidget Kit
S/ 49.90
Canal Toys
Slime Mini Jardin Canal Toys
S/ 79.90
Canal Toys
Kit Slime Sushi Canal Toys
S/ 29.90
Canal Toys
Slime Canal Toys Fidget Kit
S/ 49.95
Canal Toys
Slime Canal Toys Ice Machine
S/ 89.95
Canal Toys
Set Slime CANAL TOYS Balde
S/ 29.95
Canal Toys
Kit Slime Canal Toys Ramen
S/ 29.95






