Barbie
Barbie Muñeca Animalitos con Globos | Wong
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 32.38cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: contiene o puede generar partes pequeñas que pueden causar asfixia |
| Peso | 0.26g |
| Ancho | 8.38cm |
| Marca | Barbie |
| Profundidad | 8.38cm |
|---|---|
| Alto empaque | 19.37cm |
| Ancho empaque | 19.37cm |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | China |
| Alto | 32.38cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: contiene o puede generar partes pequeñas que pueden causar asfixia |
| Peso | 0.26g |
| Ancho | 8.38cm |
| Marca | Barbie |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Barbie Muñeca Animalitos con Globos
S/ 39.90
Barbie
Muñeca Barbie Serie de Animalitos
S/ 49.90
Barbie
Muñeca Barbie Serie de Animalitos
S/ 49.90
Barbie
Muñeca Barbie Pop Reveal Serie De Animalitos Cerdito
S/ 159.90
Barbie
Muñeca Barbie Pop Reveal Serie De Animalitos Unicornio
S/ 159.90
Barbie
Muñeca Barbie Pop Reveal Serie De Animalitos Conejo
S/ 159.90
Barbie
Muñeca Barbie Alberca Con Muñeca
S/ 99.90
Barbie
Muñeca Barbie Casa Glam Con Muñeca
S/ 249.00
Barbie
Barbie Alberca Glam con Muñeca
S/ 74.90
Barbie
Barbie Alberca Glam con Muñeca
S/ 74.90
Barbie
Muñeca Barbie Con Vehículo Convertible
S/ 129.90






