Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 31.11cm |
|---|---|
| Peso | 32.38g |
| Ancho | 12.7cm |
| Marca | Barbie |
| Modelo | Jgh83 |
| Alto empaque | 12.7cm |
|---|---|
| Descripción | Barbie dream besties muñeca malibú de playa para niñas de 4 años en adelante |
| Peso empaque | Plástico 100% |
| Ancho empaque | 5.71cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 31.11cm |
|---|---|
| Peso | 32.38g |
| Ancho | 12.7cm |
| Marca | Barbie |
| Modelo | Jgh83 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Muñeca Barbie Misterios Malibú
S/ 69.90
Barbie
Muñeca Barbie Misterios Malibú
S/ 69.90
Barbie
Muñeca Barbie Misterios Malibú
S/ 71.92
Barbie
Muñeca Barbie playa
S/ 16.90
Barbie
Muñeca BARBIE Malibú Mascotas y Accesorios
S/ 99.90
Barbie
Muñeca Barbie Teresa de Playa
S/ 29.90
Barbie
Muñeca Barbie Looks Iguales Malibú Y Perrito
S/ 149.90
Barbie
Barbie Casa Malibú
S/ 519.90
Barbie
Barbie Looks Iguales Malibú y Perrito
S/ 109.90
Barbie
Muñeca Barbie Alberca Con Muñeca
S/ 99.90
Barbie
Muñeca Barbie Closet Acces Muñeca
S/ 399.90
Barbie
Barbie Detectives En La Playa - Vehículo Buggy De Playa
S/ 249.90






