Barbie
Muñeca BARBIE Malibú Mascotas y Accesorios | Shopstar
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 32.39 cm |
|---|---|
| Marca | Barbie |
| Ancho | 20.32 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jjv59 |
| Profundidad | 6.03 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 32.39 cm |
|---|---|
| Marca | Barbie |
| Ancho | 20.32 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jjv59 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Muñeca Barbie Misterios Malibú
S/ 69.90
Barbie
Muñeca Barbie Misterios Malibú
S/ 69.90
Barbie
Muñeca Barbie Misterios Malibú
S/ 71.92
Barbie
Muñeca Barbie Looks Iguales Malibú Y Perrito
S/ 149.90
Barbie
Muñeca Barbie Malibú de Playa
S/ 29.90
Barbie
Muñeca BARBIE GWD96 Moditas y Accesorios
S/ 29.90
Barbie
Muñeca Barbie Fiesta De Mascotas Rosa
S/ 169.90
Barbie
Muñeca Barbie Fiesta De Mascotas Vestido
S/ 109.90
Barbie
Muñeca Barbie Fiesta De Mascotas Morado
S/ 169.90
Barbie
Barbie Casa Malibú
S/ 519.90
Barbie
Muñeca BARBIE Chelsea Cumpleaños y Accesorios de Fiesta
S/ 44.90
Barbie
Barbie Looks Iguales Malibú y Perrito
S/ 109.90






