Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 30.3cm |
|---|---|
| Peso | 32.38g |
| Ancho | 7cm |
| Marca | Barbie |
| Modelo | Jcn93 |
| Alto empaque | 9.53cm |
|---|---|
| Descripción | Barbie cutie reveal muñeca ositos cariñositos sorpresa para niñas de 3 años en adelante |
| Peso empaque | Plástico 100% |
| Ancho empaque | 9.53cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 30.3cm |
|---|---|
| Peso | 32.38g |
| Ancho | 7cm |
| Marca | Barbie |
| Modelo | Jcn93 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Muñeca Barbie Cutie Ositos Cariñositos
S/ 57.90
Barbie
Muñeca Sorpresa Barbie Ositos Cariñositos Coloridos
S/ 129.90
Barbie
Muñeca Sorpresa Barbie Chelsea Ositos Cariñositos Coloridos
S/ 109.90
Suckot
Peluche Ositos Cariñositos Fuggler 22cm
S/ 79.90
Polly Pocket
Set Ositos Cariñositos Polly Pocket
S/ 109.90
Barbie
Muñeca Barbie Alberca Con Muñeca
S/ 99.90
Barbie
Muñeca Barbie Closet Acces Muñeca
S/ 399.90
Fugglers
Peluche FUGGLER Ositos Cariñositos 22cm (Modelos Aleatorios)
S/ 79.90
Barbie
Muñeca Barbie Teresa
S/ 34.90
Barbie
Muñeca Barbie Teresa
S/ 34.90
Barbie
Muñeca Barbie Teresa
S/ 35.90
Barbie
Muñeca Barbie playa
S/ 16.90






