Barbie
Muñeca BARBIE HKT71 Deportistas | Shopstar
Precio: S/ 74.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 74.90
Características técnicas
| Alto | 323.85 cm |
|---|---|
| Marca | Barbie |
| Ancho | 146.05 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Hkt71 |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
|---|---|
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Muñeca |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Alto | 323.85 cm |
|---|---|
| Marca | Barbie |
| Ancho | 146.05 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Hkt71 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Barbie Profesiones Deportistas
S/ 99.90
Barbie
Barbie Profesiones Deportistas
S/ 99.90
Barbie
Muñeca Barbie Alberca Con Muñeca
S/ 99.90
Barbie
Muñeca Barbie Closet Acces Muñeca
S/ 399.90
Barbie
Muñeca Barbie Teresa
S/ 34.90
Barbie
Muñeca Barbie Teresa
S/ 34.90
Barbie
Muñeca Barbie Teresa
S/ 35.90
Barbie
Muñeca Barbie playa
S/ 16.90
Barbie
Muñeca Barbie Florista
S/ 149.90
Barbie
Muñeca Barbie Casa Glam Con Muñeca
S/ 249.00
Barbie
Barbie Muñeca Mini Fashionistas
S/ 14.90
Barbie
Muñeca Barbie Misterios Malibú
S/ 69.90






