Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 284.90
Características técnicas
| Alto | 30.48cm |
|---|---|
| Peso | 31.75g |
| Ancho | 25.4cm |
| Marca | Cars |
| Modelo | Jfl57 |
| Alto empaque | 44.45cm |
|---|---|
| Descripción | Cars de disney y pixar pista de juguete pista carrera al rescate para niños de 4 años en adelante |
| Peso empaque | Plástico 90% metal 10% |
| Ancho empaque | 8.13cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 30.48cm |
|---|---|
| Peso | 31.75g |
| Ancho | 25.4cm |
| Marca | Cars |
| Modelo | Jfl57 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cars
Pista de Carrera CARS Acrobacias Copa Pistón
S/ 154.90
Cars
Carrera Auto Básico Cars Vehículo
S/ 19.90
Cars
Cars Pista Lanza y Gana
S/ 109.90
Cars
Pista Lanza y Gana CARS
S/ 109.90
Cars
Pista De Juguete Cars Lanza Y Gana
S/ 93.41
Maisto
Pista Maisto Nxs Carrera Doble 12440
S/ 49.95
Disney Pixar
Juguete Pista de Estacionamiento Cars 6714
S/ 129.00
Barbie
Muñeca Barbie Stacie Al Rescate Liga
S/ 40.90
Genérico
Set Magnético Pista de Carrera 22 Piezas
S/ 199.00






