Cars
Pista de Carrera CARS Acrobacias Copa Pistón | Shopstar
Precio: S/ 154.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 154.90
Características técnicas
| Alto | 25.4 cm |
|---|---|
| Marca | Cars |
| Ancho | 35.56 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jhl42 |
| Profundidad | 7.3 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 25.4 cm |
|---|---|
| Marca | Cars |
| Ancho | 35.56 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jhl42 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cars
Cars Pista Pista Carrera al Rescate
S/ 284.90
Cars
Carrera Auto Básico Cars Vehículo
S/ 19.90
Cars
Cars Pista Lanza y Gana
S/ 109.90
Cars
Pista Lanza y Gana CARS
S/ 109.90
Cars
Pista De Juguete Cars Lanza Y Gana
S/ 93.41
Hot Wheels
Pista de Carreras HOT WHEELS Acrobacias Sorpresa
S/ 119.90
Hot Wheels
Pista de Carreras HOT WHEELS Acrobacias Lanza y Choca
S/ 144.90
Disney Pixar
Juguete Pista de Estacionamiento Cars 6714
S/ 129.00
Genérico
Set Magnético Pista de Carrera 22 Piezas
S/ 199.00
Hot Wheels
Pista de Carreras HOT WHEELS Garage Acrobacias Escala 1:64
S/ 144.90
Maisto
Pista Maisto Nxs Carrera Doble 12440
S/ 49.95






