Hot Wheels
Desafío Hot Wheels Turbina de Acción | Wong
Precio: S/ 159.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.90
Características técnicas
| Alto | 40.6cm |
|---|---|
| Peso | 25.4g |
| Ancho | 106.5cm |
| Marca | Hot wheels |
| Modelo | Jbx65 |
| Alto empaque | 44.45cm |
|---|---|
| Descripción | Hot wheels action pista de juguete desafío turbina de acción para niños de 4 años en adelante |
| Peso empaque | Plástico 90% metal 10% |
| Ancho empaque | 7.62cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 40.6cm |
|---|---|
| Peso | 25.4g |
| Ancho | 106.5cm |
| Marca | Hot wheels |
| Modelo | Jbx65 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hot Wheels
Pista Desafío Turbina de Acción HOT WHEELS
S/ 144.90
Hotwheels
Pista De Juguete Hot Wheels Desafío Turbina De Acción
S/ 175.92
Hot Wheels
Pista de Carreras HOT WHEELS Desafío Salidas Curvas y Recta
S/ 124.90
Hot Wheels
Vehículo de Fricción HOT WHEELS Hot Wheels Speedracing
S/ 12.90
Hot Wheels
Hot Wheels Megarremolque
S/ 159.90
Hot Wheels
Hot Wheels Megarremolque
S/ 159.90
Hot Wheels
Mochila HOT WHEELS
S/ 149.90
Hot Wheels
Vehículo de Juguete HOT WHEELS Pullback Hot Wheels 13Cm Fsdu
S/ 5.90
Hot Wheels
Chupete Hot Wheels 24un
S/ 6.90
Hot Wheels
Chupete Hot Wheels 24un
S/ 6.90
Hot Wheels
Mochila Azul HOT WHEELS
S/ 109.90
Hot Wheels
Hot Wheels City Tienda De Dulces
S/ 129.90






