Hello Kitty
Pack x2 Peluche Kuromi y My Melody 20cm | Wong
Precio: S/ 179.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.90
Características técnicas
| Alto | 26.59cm |
|---|---|
| Peso | 0.99kg |
| Ancho | 48.39cm |
| Marca | Hello kitty |
| Modelo | Hkt0484 |
| Profundidad | 14cm |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Peluches |
| Alto | 26.59cm |
|---|---|
| Peso | 0.99kg |
| Ancho | 48.39cm |
| Marca | Hello kitty |
| Modelo | Hkt0484 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hello Kitty
Peluche My Melody Hello Kitty 20cm
S/ 69.90
Hello Kitty
Peluche My Melody Hello Kitty 20cm
S/ 69.90
Hello Kitty&Friends
Peluche 20Cm Hello Kitty&Friends My Melody
S/ 29.90
Hello Kitty&Friends
Pack X2 Fig Melody Y Kuromi Sv
S/ 29.90
Scool
Lonchera Scool Cross My Melody Kuromi
S/ 69.95
Scool
Cartuchera Scool 3D Magic My Melody Kuromi
S/ 49.95
Scool
Mochila Scool3 Bol Ofi Mg My Melody Kuromi
S/ 139.90
Funko Pop
Funko Pop llavero Kuromi 20 Aniversario - My Melody
S/ 49.92
My Melody
Tomatodo Policarbonato Rosca My Melody 500 Ml
S/ 17.46
My Melody
Tomatodo Policarbonato Con Caña My Melody 450 Ml
S/ 17.46
Tomatodo hello kitty y my melody
S/ 30.00






