Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 12.4 cm |
|---|---|
| Peso | 1.138 kg |
| Ancho | 34.5 cm |
| Marca | Ilko |
| Panel | Sin panel |
| Profundidad | 20.8 cm |
|---|---|
| Antiadherente | Si |
| Fondo difusor | No |
| Material asas | Baquelita |
| Material tapa | Vidrio templado |
| Alto | 12.4 cm |
|---|---|
| Peso | 1.138 kg |
| Ancho | 34.5 cm |
| Marca | Ilko |
| Panel | Sin panel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ilko
Olla Ilko Flower 20cm
S/ 39.90
Ilko
Olla Ilko Flower 24cm
S/ 42.90
Ilko
Olla Ilko Degradé 20cm
S/ 56.90
Ilko
Olla Ilko Prime 20cm
S/ 99.90
Ilko
Olla ILKO 20cm Degrade Sea
S/ 79.90
Krea
Olla Ilko Degradé 20cm
S/ 56.90
Ilko
Sartén Ilko Flower 24cm
S/ 29.90
Ilko
Cacerola Ilko Flower 18cm
S/ 39.90
Ilko
Sartén Ilko Flower 24cm
S/ 29.90
Ilko
ILKO CACEROLA FLOWER 18 CM
S/ 29.90
Ilko
ILKO SARTÉN FLOWER 20 CM
S/ 29.90
Cacerola ILKO Flower 18cm
S/ 39.90
S/ 29.90
25%de descuento.






