Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 6.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.668 kg |
| Ancho | 40.5 cm |
| Marca | Ilko |
| Panel | Sin panel |
| Profundidad | 24.4 cm |
|---|---|
| Antiadherente | No |
| Fondo difusor | No |
| Material asas | Baquelita |
| Material tapa | No aplica |
| Alto | 6.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.668 kg |
| Ancho | 40.5 cm |
| Marca | Ilko |
| Panel | Sin panel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ilko
Sartén Ilko Flower 24cm
S/ 29.90
Ilko
Olla Ilko Flower 24cm
S/ 42.90
Ilko
ILKO SARTÉN FLOWER 20 CM
S/ 29.90
Ilko
Sartén 20 cm Flower
S/ 59.90
Ilko
Sartén 28 cm Flower
S/ 79.90
Ilko
Sartén 24 cm Flower
S/ 69.90
Ilko
Sartén Granito Ilko Navy 24cm
S/ 89.90
Ilko
Sartén ILKO Ceramic Colors Grey 24cm
S/ 69.90
Ilko
Sartén de Cerámica Blanca ILKO 24cm
S/ 59.90
Ilko
Sartén ILKO Ceramic Colors Mocka 24cm
S/ 59.42
Ilko
Sartén ILKO Alum Reci 24cm Granit Degrad
S/ 59.90
Ilko
Olla Ilko Flower 20cm
S/ 39.90






