Hello Kitty
Plato Play Rectangular Hello Kitty | Wong
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Alto | 2cm |
|---|---|
| Peso | 0.4gr |
| Ancho | 24.3cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Hello kitty |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Ceramica |
| Diámetro | No aplicacm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"hello kitty","brandecomid":"8545","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 11.4cm |
| Alto | 2cm |
|---|---|
| Peso | 0.4gr |
| Ancho | 24.3cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Hello kitty |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Plato Play Hello Kitty Navidad 24cm
S/ 10.90
Krea
Play Plato Hello Kitty Navidad 24cm
S/ 11.00
Play
Play Carry On Hello Kitty Red
S/ 299.90
Krea
Plato Hello Kitty&Friends 24cm
S/ 13.19
Play Carry On Hello Kitty Red
S/ 239.92
S/ 299.90
24%de aumento.
Scool
Mochila Cartera Play Hello Kitty
S/ 99.95
Street
Mochila Scool Play Hello Kitty
S/ 89.95
Kuromi
Plato Play Rectangular Kuromi
S/ 9.90
Kuromi
Plato Play Rectangular Kuromi
S/ 9.90






