Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.90
Características técnicas
| Alto | 2cm |
|---|---|
| Peso | 0.48gr |
| Ancho | 24cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Material | Cerámica |
|---|---|
| Capacidad | No aplica |
| Diámetro | 24cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 24cm |
| Alto | 2cm |
|---|---|
| Peso | 0.48gr |
| Ancho | 24cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Play Plato Hello Kitty Navidad 24cm
S/ 11.00
Hello Kitty
Plato Play Rectangular Hello Kitty
S/ 9.90
Krea
Plato Hello Kitty&Friends 24cm
S/ 13.19
Krea
Play Bowl Hello Kitty Navidad 600ml
S/ 8.50
Krea
Bowl Play Hello Kitty Navidad 600ml
S/ 8.50
Play
Play Carry On Hello Kitty Red
S/ 299.90
Play Carry On Hello Kitty Red
S/ 239.92
S/ 299.90
24%de aumento.
Scool
Mochila Cartera Play Hello Kitty
S/ 99.95






