Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 13.19
Características técnicas
| Alto | 2cm |
|---|---|
| Ancho | 24cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Modelo | Hello kitty and friend |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Cerámica |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 24cm |
| País de origen | China |
| Alto | 2cm |
|---|---|
| Ancho | 24cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Modelo | Hello kitty and friend |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hello Kitty&Friends
Figura Armable Hello Kitty & Friends Hello Kitty
S/ 29.90
Hello Kitty&Friends
Mini Playhouse Hello Kitty&Friends Urbano Hello Kitty
S/ 17.47
Hello Kitty&Friends
Puzzle 3D Hello Kitty&Friends
S/ 14.98
Krea
Plato Play Hello Kitty Navidad 24cm
S/ 10.90
Krea
Play Plato Hello Kitty Navidad 24cm
S/ 11.00
Hello Kitty&Friends
Figuras Hello Kitty&Friends Caras Intercambiables
S/ 19.90
Hello Kitty&Friends
Pack X6 Figuras Hello Kitty&Friends
S/ 59.90
Hello Kitty&Friends
Figura Armable Hello Kitty & Friends Kuromi
S/ 29.90
Hello Kitty&Friends
Playset Creativo Hello Kitty&Friends Sanrio
S/ 79.50
Hello Kitty&Friends
Figura Armable Hello Kitty & Friends Melody
S/ 29.90
Hello Kitty&Friends
Figura Armable Hello Kitty & Friends Pompompurin
S/ 29.90
Hello Kitty&Friends
Cupcake Sanrio Armable Hello Kitty&Friends
S/ 34.95






