Triko
Set 10 Contenedores Triko Vidrio Borosilicato | Wong
Precio: S/ 59.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.99
Características técnicas
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Peso | 2.75kg |
| Ancho | 32 cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Triko |
| Capacidad | 0 |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"triko","brandecomid":"2004681","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 17 cm |
| Alto empaque | 22 |
| Descripción | Una variedad de tamaños para que el almacenamiento de tus comidas sean mas fáciles. |
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Peso | 2.75kg |
| Ancho | 32 cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Triko |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Triko
Set x3 Contenedores Triko Xbouton
S/ 39.99
Triko
Set 15 Contenedores Triko Plásticos Stackables
S/ 19.99
Triko
Set 15 Contenedores Triko Plásticos Stackables
S/ 19.99
Triko
Set Mediano de 33 Contenedores Triko de Plástico
S/ 39.99
Krea
Setx 3 Taper Borosilicato Triko División 630ml
S/ 38.99






