Spin Master Games
Pack x3 Rompecabezas de Madera Smg | Wong
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 23.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.9 grs |
| Ancho | 29 cm |
| Marca | Spin master games |
| Modelo | 6072234 |
| Profundidad | 4.4 cm |
|---|---|
| Descripción | Estos rompecabezas están diseñados para representar los personajes favoritos de su hijo. |
| Incluye pilas | No |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Rompecabezas |
| Alto | 23.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.9 grs |
| Ancho | 29 cm |
| Marca | Spin master games |
| Modelo | 6072234 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Suckot
Pack X3 Rompecabezas de Madera Asst Suckot Games
S/ 49.90
Suckot
Pack X3 Rompecabezas de Madera Asst Suckot Games
S/ 49.90
Disney
Pack x7 Rompecabezas de Madera Princesas
S/ 59.90
Generico
Rompecabezas granja de madera
S/ 59.00
Spin Master Games
Rompecabezas Madera SPIN MASTER Pack x3un
S/ 49.90
Krea
Pack x3 Colgadores Krea Madera con Ganchos
S/ 16.90
Krea
Pack x3 Colgadores Krea Madera con Ganchos
S/ 16.90
Spin Master Games
Rompecabezas Spin Master Games Pack X3 Gabys Dollhouse
S/ 39.96
Genericos
Rompecabezas De Madera De 100 Piezas
S/ 35.00
Bit4Id
Rompecabezas de Madera para Educación Temprana
S/ 24.00
Genericos
Mi primer rompecabezas de madera para niños
S/ 25.00
Fisher Price
Rompecabezas Fisher Price Piramide De Madera
S/ 54.95






