Disney
Pack x7 Rompecabezas de Madera Princesas | Wong
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 22.9 cm |
|---|---|
| Peso | 1.1 grs |
| Ancho | 35.6 cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | 6063957 |
| Profundidad | 4.4 cm |
|---|---|
| Descripción | Estos rompecabezas están diseñados para representar los personajes favoritos de su hijo. |
| Incluye pilas | No |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Rompecabezas |
| Alto | 22.9 cm |
|---|---|
| Peso | 1.1 grs |
| Ancho | 35.6 cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | 6063957 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bit4Id
Rompecabezas Disney Princesas
S/ 12.90
Suckot
Pack X3 Rompecabezas de Madera Asst Suckot Games
S/ 49.90
Suckot
Pack X3 Rompecabezas de Madera Asst Suckot Games
S/ 49.90
Spin Master Games
Pack x3 Rompecabezas de Madera Smg
S/ 49.90
Disney
Rompecabezas con Marco DISNEY Princesas
S/ 24.90
Generico
Rompecabezas granja de madera
S/ 59.00
Disney
Rompecabezas 5 en 1 Princesas Disney
S/ 49.90
Disney
Rompecabezas DISNEY Princesas Arma y Juega
S/ 20.90
Spin Master Games
Rompecabezas Madera SPIN MASTER Pack x3un
S/ 49.90
Bosch
Set de brocas para madera x7 piezas
con tarjeta
Internet:
Disney
Rompecabezas especial princesas Disney surtido A DISNEY
S/ 19.90
Disney
Rompecabezas Disney Doble Vista Princesas 24 Piezas
S/ 17.90






