Spin Master Games
Rompecabezas Spin Master Games Pack X3 Gabys Dollhouse | Shopstar
Precio: S/ 39.96
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.96
Características técnicas
| Alto | 23.18 cm |
|---|---|
| Peso | 0.84 kg |
| Marca | Spin master games |
| Ancho | 29.85 cm |
| Color | Multicolor |
| Incluye | Incluye 1 rompecabezas de 12 piezas 2 rompecabezas de 16 piezas 1 caja de almacenamiento |
|---|---|
| Sonidos | No |
| Material | Plástico |
| Profundidad | 4.44 cm |
| Nomenclatura | 6066549-pack x3 rmpcbza |
| Alto | 23.18 cm |
|---|---|
| Peso | 0.84 kg |
| Marca | Spin master games |
| Ancho | 29.85 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Spin Master Games
Pack x3 Rompecabezas de Madera Smg
S/ 49.90
Spin Master Games
Rompecabezas Madera SPIN MASTER Pack x3un
S/ 49.90
Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Pack X3
S/ 31.96
Spin Master Games
Rompecabezas Paw Patrol SPIN MASTER GAMES
S/ 19.90
Spin Master Games
Rompecabezas Spin Master Games Disney 46 Piezas
S/ 31.92
Spin Master Games
Rompecabezas Forma SPIN MASTER GAMES 6071938 (Modelos Aleatorios)
S/ 7.99
Spin Master Games
Rompecabezas Lenticular 2 En 1 Spin Master Games
S/ 15.96
Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Pack Rompecabezas, Pop Up Y Cartas
S/ 31.96
Spin Master Games
Packx5 Rompecabezas de Madera Disney 6065576 SPIN MASTER GAMES
S/ 27.90
Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Torre De Bloques Gabbys Dollhouse
S/ 39.96
Spin Master Games
Rompecabezas de Madera 3 En 1 Paw Patrol SPIN MASTER GAMES
S/ 49.90
Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Pop Up Y Memoria Gabbys Dollhouse
S/ 39.96






